Resultado de licitación
FOTOGRABADOS SEÑALETICAS NORMATIVA
Código f29769c7-9450380 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó LETREROS DAVINCI SPA | LETREROS DAVINCI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.930.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LETREROS DAVINCI SPA | LETREROS DAVINCI SPA
RUT 778862190
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere adquirir planchas fotograbadas para el proyecto fril “INSTALACION SEÑALETICA NORMATIVA Y PINTURAS ACCESO PLAZA DEL VIENTO, COMUNA DE CHILE CHICO” | 1 Global | CLP 20.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.