← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Extracción de Residuos Biológicos

Código f298fcaf-9520566 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA | COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA

Monto adjudicado
CLP 9.180.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA | COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA

RUT 772764669

ISCIMAX | ISCIMAX

RUT 76323214K

soc de transportes saavedra ltda | Comercial Saavedra SPA

RUT 762931869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. EXTRACCIÓN RESIDUOS BIOLOGICOS DE FOSAS SEPTICAS SIAT ATACAMA1 UnidadCLP 9.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f298fcaf-9520566? | GanaLicitaciones.cl