Resultado de licitación
Contratación de servicios de conservación del sistema eléctrico mediante el monitoreo remoto de variables eléctricas en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos
Código f299a368-9273876 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó OLITEC | OLITEC
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.128
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
Paulo | NRST
RUT 765130182
RICHARD SIMÓN VARGAS CARREÑO | richard simon
RUT 108178906
Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía | Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía
RUT 786445507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de conservación del sistema eléctrico mediante el monitoreo remoto de variables eléctricas en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 37.815.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.