← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro entrega de alimentos no perecibles mediante sistema de vales de la Municipalidad de Curicó periodo enero a junio del 2024 según Oficio Ord. N°141.

Código f29a2a91-9282662 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 114.631
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.

RUT 801905005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO requiere el Contrato de suministro, entrega de alimentos no perecibles, mediante sistema de vales, de la Municipalidad de Curicó, periodo enero a junio del 2024, según Oficio Ord. N°141, S.P.N°298955.1 GlobalCLP 114.631

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f29a2a91-9282662? | GanaLicitaciones.cl