Resultado de licitación
RESOLUCION DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS EN APS
Código f29e2d9a-9152481 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue
- Monto adjudicado
- CLP 9.771.220
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue
RUT 775838213
SILVA DENTAL SPA | Centro Medico Valle Templado
RUT 775181125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de un Cirujano Dentista para resolver la demanda de algunas de las especialidades más requeridas por la red que pueden desarrollarse en la Atención Primaria de Salud. | 1 Unidad | CLP 9.771.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.