← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. máquina demarcación vial pintura acrílica

Código f29e78ff-9610986 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó APV S.A. | APV S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.621.983
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APV S.A. | APV S.A.

RUT 783230607

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

INL S.A. | GRUPO INL

RUT 761201042

Ganador

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MÁQUINA DEMARCACIÓN VIAL HORIZONTAL PARA PINTURA ACRILICA, LIMACHE.1 UnidadCLP 14.621.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f29e78ff-9610986? | GanaLicitaciones.cl