Resultado de licitación
SERVICIO AUXILIAR PARA ALIMENTACION Y NUTRICION
Código f2a04a02-9470895 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap
- Monto adjudicado
- CLP 16.770.325
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap
RUT 760990345
MARGARITA TERESA MAUREIRA ALVARADO | Terra Nativa
RUT 10351133K
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO AUXILIAR 9 PUESTOS DE TRABAJO PARA SERVICIO DE ALIMENTACION Y NUTRICION HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES, SEGUN ANEXO N°5 | 1 Unidad | CLP 16.770.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.