← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE MOVILIZACIÓN - CENTRO DIURNO

Código f2a37e2b-9437156 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO

Monto adjudicado
CLP 1.940.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO

RUT 134986522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MOVILIZACIÓN - CENTRO DIURNO1 GlobalCLP 1.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2a37e2b-9437156? | GanaLicitaciones.cl