Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACION EN SOME NP 172
Código f2a6244e-9163357 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Curimon · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb
- Monto adjudicado
- CLP 3.566.498
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb
RUT 771133916
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACION EN SOME DEL CESFAM CURIMON, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.566.498 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.