← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JJA-CONVENIO SUMINISTRO DENTAL APS AYSEN 2025

Código f2a62969-9540447 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Clan Dent | Clan Dent

Monto adjudicado
CLP 1.340.826
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

Ganador

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO MENOR DENTAL APS AYSEN 2025”. DESDE LA FECHA DE AJUDICACION Y HASTA EL 31 DICIEMBRE 2025- LOTE 11 UnidadCLP 1
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO MENOR DENTAL APS AYSEN 2025”. DESDE LA FECHA DE AJUDICACION Y HASTA EL 31 DICIEMBRE 2025- LOTE 21 UnidadCLP 1
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO MENOR DENTAL APS AYSEN 2025”. DESDE LA FECHA DE AJUDICACION Y HASTA EL 31 DICIEMBRE 2025- LOTE 31 UnidadCLP 1
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO MENOR DENTAL APS AYSEN 2025”. DESDE LA FECHA DE AJUDICACION Y HASTA EL 31 DICIEMBRE 2025- LOTE 41 UnidadCLP 82.801
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO MENOR DENTAL APS AYSEN 2025”. DESDE LA FECHA DE AJUDICACION Y HASTA EL 31 DICIEMBRE 2025- LOTE 51 UnidadCLP 347.094
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO MENOR DENTAL APS AYSEN 2025”. DESDE LA FECHA DE AJUDICACION Y HASTA EL 31 DICIEMBRE 2025- LOTE 61 UnidadCLP 910.925
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO MENOR DENTAL APS AYSEN 2025”. DESDE LA FECHA DE AJUDICACION Y HASTA EL 31 DICIEMBRE 2025- LOTE 71 UnidadCLP 1
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO MENOR DENTAL APS AYSEN 2025”. DESDE LA FECHA DE AJUDICACION Y HASTA EL 31 DICIEMBRE 2025- LOTE 81 UnidadCLP 1
“CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO MENOR DENTAL APS AYSEN 2025”. DESDE LA FECHA DE AJUDICACION Y HASTA EL 31 DICIEMBRE 2025- LOTE 91 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2a62969-9540447? | GanaLicitaciones.cl