Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DEL LICEO MARIANO LATORRE FONDOS SEP
Código f2a63b3a-9196223 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
- Monto adjudicado
- CLP 27.390.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Marco Antonio | CentCap Educa
RUT 651754313
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DEL LICEO MARIANO LATORRE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 27.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.