← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LUBRICANTES PARA UNIDADES MARITIMAS

Código f2a7315d-9247469 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.408.101
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACEITE MOBIL DELVAC 1300 SUPER 15W-40 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS CABRALES7 TamborCLP 514.920
ACEITE MOBIL DELVALC 1640, DE LA SERIE 1600 MONOGRADA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS OPV FUENTEALBA13 TamborCLP 514.177
MOBIL DELVAC 1300 SUPER 15W-40 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS MARITGOBWILL8 TamborCLP 514.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2a7315d-9247469? | GanaLicitaciones.cl