Resultado de licitación
PLAN MAESTRO DE MOVILIDAD DE CICLOVÍAS QUILLÓN
Código f2a7be15-9176134 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Pedaleable.org | Pedaleable.org
- Monto adjudicado
- CLP 6.250.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pedaleable.org | Pedaleable.org
RUT 650759753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere una consultoría técnica para desarrollar un instrumento de gestión de movilidad, a través de Ciclovías, estudiando su factibilidad en el sector con mayor movimiento de la Comuna. | 1 Unidad | CLP 6.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.