← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE AUDIFONOS PROGRAMA GES Y NO GES

Código f2a7fbe1-9280307 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 186.600
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

RUT 774819916

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases, regirán la Licitación Pública que realiza el Hospital de Cauquenes, destinada a la adquisición en condiciones más convenientes los servicios de CONVENIO COMPRA DE AUDIFONOS PROGRAMA GES Y NO GES, HOSPITAL DE CAUQUENES.1 UnidadCLP 186.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2a7fbe1-9280307? | GanaLicitaciones.cl