Resultado de licitación
OS 131307 ARRIENDO MINIBUS O SIMILAR
Código f2a83ef5-9439693 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó JESSICA DEL CARMEN CHILLA CAMPILLAY | JESSICA DEL CARMEN CHILLA CAMPILLAY
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JESSICA DEL CARMEN CHILLA CAMPILLAY | JESSICA DEL CARMEN CHILLA CAMPILLAY
RUT 125686508
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
TRANSPORTES LUIS GONZALO DIAZ HERRERA E.I.R.L. | D`GONZALO TRANSPORTES
RUT 775693223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 MINIBUS O SIMILAR SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.