Resultado de licitación
PINTURA EN DIRECCIÓN DE PERSONAS.
Código f2a96f99-9252779 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.997.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
Nombre no informado
RUT 775001240
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3
RUT 778075210
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
constructora e inmobiliaria santo domingo spa | Santo Domingo SPA
RUT 761463632
CONSTRUCTORA ORTEGA LIMITADA | Constructora Ortega Ltda.
RUT 771206212
CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA
RUT 77298670K
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
DAVID JACOB SEPULVEDA DELGADO | DAVID JACOB SEPULVEDA DELGADO
RUT 170504941
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC
RUT 771630766
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y CONSTRUCCIÓN AGUILAR & CO SPA | ICCA Spa
RUT 777385836
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
Jorge | Jorge
RUT 766559735
JORGE LUIS FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | F & NAHIL SpA
RUT 80458061
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
RAMÓN ANDRÉS ROMÁN MÁRQUEZ | Ramon Roman Marquez
RUT 9493835K
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obra menor que considera la pintura interior en las oficinas de Casa Bienestar/Calidad de Vida, Casa Dirección/Prevención de riesgos/Capacitación para la Dirección de Personas, ubicado en la calle Pedro de Valdivia N°963, comuna de Providencia. | 1 Global | CLP 4.997.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.