← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de administración y suministro de atenciones de salud telemáticas mediante la suscripción anual a una plataforma digital para el personal de ProChile.

Código f2a9a1da-9591751 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARE ASSISTANCE CHILE SPA | CARE ASSISTANCE

Monto adjudicado
CLP 6.890.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARE ASSISTANCE CHILE SPA | CARE ASSISTANCE

RUT 775173998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de administración y suministro de atenciones de salud telemáticas, mediante la suscripción anual a una plataforma digital, para el personal de ProChile.1 UnidadCLP 6.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2a9a1da-9591751? | GanaLicitaciones.cl