← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN ACERAS SUR CALLE LAS ACACIAS COMUNA DE LOLOL

Código f2a9a883-9117292 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | SECPLAN · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CIVIL EL DORADO SPA | Francisco

Monto adjudicado
CLP 114.340.649
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA CIVIL EL DORADO SPA | Francisco

RUT 763410560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ACERAS SUR CALLE LAS ACACIAS, COMUNA DE LOLOL1 UnidadCLP 114.340.649

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2a9a883-9117292? | GanaLicitaciones.cl