Resultado de licitación
Conservación escuela Enrique Correa Guzmán
Código f2aad337-9391655 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 203.728.449
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada
RUT 77834159K
CASTILLO Y ASOCIADOS LTDA. | CASTILLO Y ASOCIADOS
RUT 764073649
DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA
RUT 768795797
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia
RUT 140179396
JOSÉ GUILLERMO BUSTAMANTE DÍAZ | JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE DIAZ
RUT 10815523K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la ejecución del proyecto denominado: Conservación escuela Enrique Correa Guzmán, San Clemente, según lo señalado en los antecedentes técnicos que forman parte de la presente licitación. | 1 Global | CLP 203.728.449 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.