Resultado de licitación
Serv de mejora y nuevas funcionalidades Página Web
Código f2ab8412-9408771 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA
- Monto adjudicado
- CLF 1.190
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA
RUT 775923008
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers
RUT 769647813
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
Luis Armando | RYP Consultores
RUT 76971362K
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejora continua para página web y desarrollo de sus plataformas de interacción con clientes, trabajadores y mercado en general | 1 Unidad | CLF 1.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.