← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CIELO MODULAR PARA HABILITACIÓN BOXES DE ATENCIÓN

Código f2ab9024-9183587 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.949.580
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID

RUT 180172769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CIELO MODULAR PARA HABILITACIÓN DE BOXES DE ATENCIÓN, SECTOR SALAS POLIVALENTES, HOSPITAL KALLVU LLANKA, COMUNA DE CAÑETE1 UnidadCLP 3.949.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2ab9024-9183587? | GanaLicitaciones.cl