← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FACILITADOR TRANSVESAL CECREA

Código f2acbe4a-9493801 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó ORIELE ANDREA BEYER URREA | ORIELE ANDREA BEYER URREA

Monto adjudicado
CLP 28.050.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORIELE ANDREA BEYER URREA | ORIELE ANDREA BEYER URREA

RUT 166736625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FACILITADOR TRANSVERSAL PARA NUCLEO CECREA LOS ÁNGELES1 UnidadCLP 28.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2acbe4a-9493801? | GanaLicitaciones.cl