← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Canasta de navidad SSM

Código f2ad0604-9241179 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CORCORAN Y COMPAÑIA SPA | CORCORAN Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 147.060.060
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORCORAN Y COMPAÑIA SPA | CORCORAN Y CIA. LTDA.

RUT 865274009

Distribuidora Magallanes Ltda. | Distribuidora Magallanes Ltda.

RUT 888790004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Canasta navideña1 GlobalCLP 147.060.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2ad0604-9241179? | GanaLicitaciones.cl