Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE MONITOREO DE ALARMA DE SEGURIDAD, BOTONES DE PÁNICO Y SENSORES DE HUMO PARA DEPENDENCIAS DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA UBICADA EN CALLE RIQUELME N° 132, EN LA CIUDAD DE COYHAIQUE, AÑO 2023
Código f2ad3edb-9203066 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.637.400
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE MONITOREO DE ALARMA DE SEGURIDAD, BOTONES DE PÁNICO Y SENSORES DE HUMO PARA LAS DEPENDENCIAS DE NUESTRO ESTABLECIMIENTO UBICADAS EN CALLE RIQUELME N° 132 DE LA COMUNICA DE COYHAIQUE. | 1 Unidad | CLP 1.637.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.