Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN CMC años 2023 y 2024.
Código f2ae585e-9143676 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 88.060.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
TERESA DEL PILAR | TERESA DEL PILAR
RUT 762256282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ATENCIÓN DE HUESPEDES, REALIZACIÓN DE LABORES DE ASEO Y LIMPIEZA DE LA CASA DE LA MUJER CAMPESINA” DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN SALUD RURAL, AÑOS 2023 Y 2024. Cotizar valor neto mensual. | 1 Unidad | CLP 88.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.