Resultado de licitación
Servicio de aseo y mantenimiento concepcion
Código f2af2721-9433157 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.067.969
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
SCARLETT OLIVIA ACEVEDO BONILLA | Ecoforse
RUT 151759025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrataciones del servicio de aseo y mantenimiento de las Poblaciones Militares y la Sala Cuna y Jardín Infantil “Tamborcito” ubicadas en la Guarnición de Concepción, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”. | 1 Unidad | CLP 2.067.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.