← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE INFORMACIÓN PARA LA COMUNIDAD SOBRE DECLARATORIA DE HUMEDAL URBANO

Código f2afdaf3-9301799 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 8.823.530
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 8.823.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2afdaf3-9301799? | GanaLicitaciones.cl