← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-2472 Solución Audiovisual y de Videoconferencia

Código f2b0381c-9410406 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 10.820.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

SOC DIST DE INSUMOS Y EQUIPOS COMPY ASESORIAS PROFESIONALES SPA | DINECOM SPA.

RUT 776923303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solución Audiovisual y de Videoconferencia inalámbrica1 UnidadCLP 10.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2b0381c-9410406? | GanaLicitaciones.cl