Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LAS COMUNAS RURALES DEL SLEP CHICHORRO AÑO 2024
Código f2b07555-9280208 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
- Monto adjudicado
- CLP 88.327.307
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
RUT 764608410
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
VICENTE SORO VALDIVIESO SPA | VSV
RUT 777940244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LAS COMUNAS RURALES DEL SLEP CHICHORRO, AÑO 2024 | 1 Global | CLP 88.327.307 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.