Resultado de licitación
SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN SALA DE GASES CLÍNICOS.ssp
Código f2b17ca5-9239177 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
INSTAPLAN SUR S.A. | INSTAPLAN SUR S.A.
RUT 762073919
JCA INSTALACIONES SPA | JCA
RUT 774201467
JTS CLIMATIZACION SPA | JTSCLIMATIZACION
RUT 774568255
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN SALA DE GASES CLÍNICOS”. | 1 Global | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.