Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LML
Código f2b18443-9460374 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRACIELA ISABEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ | odaly
- Monto adjudicado
- CLP 5.571.429
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRACIELA ISABEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ | odaly
RUT 95564119
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION LICENCIATURA CUARTOS MEDIO LICEO POLIVALENTE BICENTENARIO MARIANO LATORRE CURANILAHUE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 5.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.