← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD CONSTRUCCIÓN REDES DE ALUMBRADO PÚBLICO SECTOR PALGUÍN Y CRUCE TRAFÚN COMUNA DE PANGUIPULLI

Código f2b39f2e-9135067 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Boris Francisco | Boris Francisco

Monto adjudicado
CLP 48.768.949
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Boris Francisco | Boris Francisco

RUT 764226224

FULLELECTRIK INGENIERIA LIMITADA | fullelectrik ingenieria limitada

RUT 76387592K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

Ganador

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD Construcción redes de alumbrado público sector Palguín y Cruce Trafún, comuna de Panguipulli.1 UnidadCLP 48.768.949

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2b39f2e-9135067? | GanaLicitaciones.cl