← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE TECHUMBRES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS PARA EL CENTRO DE REINSERCIÓN SOCIAL DE LINARES

Código f2b3b961-9119272 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó OSCAR SAAVEDRA ROJAS CONST. INDUST, Y COMER. EIRL | PEDRO QUINTO EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.938.940
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSCAR SAAVEDRA ROJAS CONST. INDUST, Y COMER. EIRL | PEDRO QUINTO EIRL

RUT 767054327

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS SECTOR PONIENTE Y ORIENTE DE CASA 2 DEL CENTRO DE REINSERCIÓN SOCIAL DE LINARES1 GlobalCLP 2.938.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2b3b961-9119272? | GanaLicitaciones.cl