Resultado de licitación
SERVICIO BALANCE DE LA GESTIÓN REGIONAL-FOMENTO
Código f2b412c9-9393032 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMI de la Cultura las Artes patrimon Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BOCA BUDI BOOKS EDITORES E IMPRESORES SPA | Boca Budi Books
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOCA BUDI BOOKS EDITORES E IMPRESORES SPA | Boca Budi Books
RUT 777411896
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA REALIZAR BALANCE DE LA GESTIÓN REGIONAL Y LA ELABORACIÓN DE UN DOCUMENTO DE DIFUSIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.