← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 941536 SEG. PUBLICA MATERIALES PARA MOSAICO

Código f2b45d1c-9380655 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 2.585.145
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

Ganador

CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

RUT 77148901K

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MOSAICO, SEGUN ANEXO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD E INCLUIR EN PROPUESTA ANEXOS SOLICITADOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADO EN EVALUACION1 PaqueteCLP 2.585.145

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2b45d1c-9380655? | GanaLicitaciones.cl