← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE CALIDAD SALUD: LICENCIA Y SOPORTE

Código f2b60967-9531985 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCIA STELLA | SER Q LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.169.792
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCIA STELLA | SER Q LTDA

RUT 762942712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SOFTWARE CALIDAD SALUD: LICENCIA Y SOPORTE”, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 11.169.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2b60967-9531985? | GanaLicitaciones.cl