← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisiciones de Materiales de Construcción camas de compostaje y vermicompostaje”

Código f2b6c84f-9284058 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 2.417.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Ganador

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

BUILDING DREAMS SPA | Comercializadora Building Dreams

RUT 771007880

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisiciones de Materiales de Construcción camas de compostaje y vermicompostaje SEGUN FORMATO Nº 41 UnidadCLP 2.417.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2b6c84f-9284058? | GanaLicitaciones.cl