Resultado de licitación
MEJORAMIENTO OFICINA DEPARTAMENTO ADULTO MAYOR DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código f2b711a9-9496198 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.875.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO OFICINA DEPARTAMENTO ADULTO MAYOR DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 7.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.