Resultado de licitación
SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código f2b7156b-9604140 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO MARCUS | Marcus Security
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO MARCUS | Marcus Security
RUT 762616645
FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
RUT 775889918
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
SEGURIDAD GRUPO SEMPER FI LIMITADA | GRUPO SEMPER FI LTDA
RUT 779307875
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
SOCIEDAD COMERCIAL GUTIERREZ Y GUTIERREZ SPA | G&G SECURITY GUARD SPA
RUT 778040247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA, POR EL PERÍODO COMPRENDIDO A 12 MESES, PARA LA POLICLÍNICA ODONTOLÓGICA DE VIÑA DEL MAR, DEPENDIENTE DE LA CENTRAL ODONTOLÓGICA PRIMERA ZONA NAVAL | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.