Resultado de licitación
20-35994 SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE SISTEMA DE VIDEO VIGILANCIA Y ALARMAS PARA SALAS ARRAYAN DEL CAMPUS TALCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código f2b77c37-9560061 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Infoland Talca | Infoland Talca
- Monto adjudicado
- CLP 2.773.109
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión e instalación de sistema de video de video vigilancia y alarmas para salas Arrayan del Campus Talca de la Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 2.773.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.