← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Camarines Baños Cancha Sector Isla Lin Lin

Código f2b83827-9469085 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constructora 3M | constructora 3M

Monto adjudicado
CLP 111.615.312
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

constructora 3M | constructora 3M

RUT 767931735

JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 140422991

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución proyecto FRIL Construcción Camarines, Baños Cancha Sector Isla Lin Lin, Comuna De Quinchao1 UnidadCLP 111.615.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2b83827-9469085? | GanaLicitaciones.cl