← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA JHON KENNEDY NOGALES

Código f2ba6b12-9501041 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARNALDO | Construcciones Civiles Arnaldo F.Diaz Ponce

Monto adjudicado
CLP 112.443.344
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ARNALDO | Construcciones Civiles Arnaldo F.Diaz Ponce

RUT 765087759

ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.

RUT 761036777

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

CARLOS EDUARDO PACHECO FIGUEROA | ConstruccionesPyP

RUT 133318488

COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

RUT 765834791

CONSTRUCTORA ACLA SPA | Carlos

RUT 766899099

INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA

RUT 768326479

RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL

RUT 6998892K

Servecor Ltd. | Servecor

RUT 760567620

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE PLAZA JHON KENNEDY, COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 112.443.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2ba6b12-9501041? | GanaLicitaciones.cl