← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Agendamiento e Información a Usuarios

Código f2bb1431-9326646 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CallSouth | CALLSOUTH

Monto adjudicado
CLP 85.500.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CallSouth | CALLSOUTH

RUT 995852306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SV05-0013 Servicio de Agendamiento e Información a Usuarios (POR 3 MESES)90000 MesCLP 350
SV05-0020 Servicio de Agendamiento e Información a Usuarios, de lunes a viernes de 08:00 a 20:00 horas (POR 3 MESES)9 MesCLP 1.500.000
SV05-0021 Servicio de Agendamiento e Información a Usuarios, de lunes a viernes de 08:00 a 18:00 horas (POR 3 MESES)36 MesCLP 1.000.000
SV05-0022 Servicio de Agendamiento e Información de Farmacia, de lunes a viernes de 08:00 a 20:00 horas (POR 3 MESES)3 MesCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2bb1431-9326646? | GanaLicitaciones.cl