Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN INSUMOS ALIMENTICIOS Y SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE SAN NICOLÁS
Código f2bc48c1-9634278 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 274.120
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
COMERCIAL HS LIMITADA | Palermo Market
RUT 77284929K
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena
RUT 151625002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3: INSUMOS Y PRODUCTOS ALIMENTICIOS, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EE.TT. ADJUNTAS. EL PROVEEDOR DEBE MENCIONAR EN EL PORTAL, EL VALOR NETO DE LA SUMA DE INSUMOS Y PRODUCTOS SOLICITADOS EN ESTE ÍTEM. | 1 Global | CLP 274.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.