Resultado de licitación
SERVICIO PLAN DE CAPACITACIÓN ANUAL PAC 2023
Código f2bd2d4b-9163853 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 7.364.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-SERVICIOS INTEGRALES
RUT 108970375
CAPACITACIONES ROSA ELENA ALARCON HERNANDEZ E.I.R.L. | Ser Uno
RUT 774312854
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
ZION CAPACITACIÓN LIMITADA | Zion CA Ltda.
RUT 775804483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Excel Avanzado | 1 Unidad no definida | CLP 1.000.000 |
| Excel Intermedio | 1 Unidad no definida | CLP 1.000.000 |
| Género Avanzado para Jefatura: Incorporación del Enfoque de Género en el Ciclo de la Política | 1 Unidad no definida | CLP 1.600.000 |
| Manejo de Conflictos | 1 Unidad no definida | CLP 2.964.000 |
| Coaching para Jefaturas | 1 Unidad no definida | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.