← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN ENCUENTRO MACROZONAL NORTE

Código f2bd4728-9339962 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

Monto adjudicado
CLP 48.319.328
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Felipe Mateo | Felipe Mateo

RUT 76699055K

Ganador

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

SERVICIOS TURISTICOS XIMENA VIVIANA ALAMOS MORENO E.I.R.L. | SERVICIOS TURISTICOS CHILEEXCURSIONES

RUT 763028240

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN, EN EL MARCO DE LAS ACTIVIDADES DEL ENCUENTRO MACROZONAL NORTE DE CULTORES INDÍGENAS Y AFRODESCENDIENTES, PROGRAMACIÓN DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE LA REGIÓN1 UnidadCLP 48.319.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2bd4728-9339962? | GanaLicitaciones.cl