← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD "FESTIVAL DE LA PRIETA 2023" A REALIZARSE EN LOS DIAS 04 Y 05-02-2023 - DIRECCIONDE TURISMO - DEPARTAMENTO DE LAS CULTURAS

Código f2bd9808-9111580 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Audio440spa | Audio440

Monto adjudicado
CLP 1.249.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Audio440spa | Audio440

RUT 76698911K

Ganador

JUAN PABLO JELDRES RUIZ | JUAN PABLO JELDRES RUIZ

RUT 117140067

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION X 2 DIAS PARA EL "FESTIVAL DE LA PRIETA 2023" , SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 1.249.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2bd9808-9111580? | GanaLicitaciones.cl