Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Código f2be3104-9656958 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME JONE RAILEF LEPIMÁN | transporte railef
- Monto adjudicado
- CLP 78.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAIME JONE RAILEF LEPIMÁN | transporte railef
RUT 92503909
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
TRANSPORTES SAES LIMITADA | transportes saes
RUT 782410571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO, SE ADJUNTAN TERMINOS GENERALES, LA VISITA OCULAR SE REALIZARA EL MARTES 21 DE ABRIL 2026 A LAS 10:00 HRS, EN DEPARTAMENTO DE MOVILIZACION UBICADO EN CONSISTORIAL 230, LA GRANJA. PROVEEDOR QUE NO ASISTA A LA VISITA QUEDARA INADMISIBLE | 1 Unidad | CLP 78.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.