← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION Y OTROS AFINES, CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL COMUNA PERALILLO

Código f2be3225-9248497 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.336.134
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ESPRESSO COLCHAGUA SPA | ESPRESSO COLCHAGUA

RUT 776122513

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de alimentacion consistente en coctel y cena, DJ y arriendo de carpa tela blanca de 500 m2.1 GlobalCLP 5.336.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2be3225-9248497? | GanaLicitaciones.cl