← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES PARA ALUMNOS LICEOS Y ESCUELAS DEL DAEM

Código f2beadb9-9501788 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy

Monto adjudicado
CLP 17.398.752
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy

RUT 762946203

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

IRIS ODETTE CABRERA PARADA | ODETTECONFECCIONES

RUT 152165277

Ganador

PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar

RUT 91920387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES PARA ALUMNOS LICEOS Y ESCUELAS DEL DAEM1 UnidadCLP 17.398.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2beadb9-9501788? | GanaLicitaciones.cl